Назван состав рабочих групп по подготовке к съезду СоюзМаш России

Куратор Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России возглавит одну из рабочих групп по подготовке восьмого съезда организации, который состоится в апреле текущего года. Об этом сообщил первый заместитель руководителя аппарата СоюзМаш России Сергей Иванов в ходе селекторного совещания региональных отделений с центральным аппаратом в четверг, 21 января.

Сформировано пять рабочих групп, в которые вошли члены Бюро Союза. Первая отвечает за подготовку места проведения съезда, на вторую возложена ответственность за смету расходов, третье объединение займется изучением актуальных юридических вопросов, в том числе, касающихся изменения устава организации.

Последние две рабочие группы — основные, от них зависит успех пиар-кампании мероприятия. Четвертую группу, которая отвечает за медиа-обеспечение, возглавит куратор Пензенского РО СоюзМаш, генеральный директор АО Технодинамика Игорь Насенков. У последнего, пятого, объединения отдельная миссия — курирование мероприятий по подготовке к съезду, проводимых в регионах.

Сергей Иванов отметил, что руководство СоюзМаш России готово к проведению VIII съезда как в очном формате, предположительно, в Государственном Кремлевском дворце, так и в режиме ВКС. Окончательное решение будет принято после оглашения результатов совместной работы созданных групп подготовки и оценки прогнозов эпидемиологической обстановки.