Награждены лучшие сотрудники заводской медсанчасти

В преддверии Дня медицинского работника председатель Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» Алексей Слугин, руководитель аппарата регсовета Пензенского РО СоюзМаш Игорь Онегов и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Татьяна Шашкина посетили заводскую медико-санитарную часть. Гости выразили сотрудникам благодарность, поздравили с праздником и вручили почетные грамоты.

— Хочу поблагодарить вас за то, что в такое неспокойное время вы нашли в себе мужество и силы работать, спасать жизни людям. Вы стойкие и ответственные специалисты. Хочу пожелать вам в первую очередь здоровья, потому что если оно будет у вас, то и мы все будем под надежной защитой, — обратился к собравшимся Алексей Слугин.

Медсанчасть является неотъемлемым структурным подразделением нашего предприятия. Многие заводчане проходили здесь лечение всю свою трудовую жизнь и после выхода на пенсию по-прежнему отдают предпочтение МСЧ.

Пензенское РО СоюзМаш и «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» наградило лучших сотрудников медучреждения за добросовестный многолетний труд, также двое медиков были отмечены грамотами за подписью секретаря Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Мельниченко.