Награждение победителей форума «Инженеры будущего» разделили на несколько мероприятий

17 сентября Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России приняло участие в очередном селекторном совещании с центральным аппаратом. В рамках онлайн-заседания была озвучена информация о награждении отличившихся участников IX Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», который проходил в июле 2020 года.

Решено, что победителей в корпоративном и личном рейтинге будут чествовать на заседании Бюро Союза машиностроителей России, дата определяется. Титулованных участниц конкурса красоты «Мисс Форум» наградят 10 ноября в Московском авиационном институте. Также будут отмечены и организаторы деловой и образовательной программ на площадке информационных агентств «РИА Новости» и «ТАСС» на мероприятии, посвященном кадровой молодежной политике Союза машиностроителей России. Торжество для победителей спортивной программы и фестиваля патриотической песни будет организовано в «Доме актера» в конце октября.

Напомним, что команда Пензенского отделения СоюзМаш в этом году вновь показала отличные результаты. В корпоративном рейтинге молодые инженеры заняли пятую строчку из 97 возможных. Начальник конструкторского отдела №1 ООО «СВАР» Евгений Окружко вошел в топ-100 участников личного рейтинга, а специалист по связям с общественностью АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Анна Рехачева стала вице-мисс форума.

На селекторном совещании также объявили, что городом проведения следующего форума станет Тула. На эту почетную миссию претендовали 17 региональных отделений.

«Х юбилейный Международный форум «Инженеры будущего» — это очень ответственное мероприятие, — подчеркнула заместитель исполнительного директора ОООР «Союз машиностроителей России» Наталья Попова, — В этом году мы сделали очень хороший задел для следующего форума. Мы провели «Инженеры будущего» в новом формате, и он признан успешным и эффективным. В следующем году мы скрестим традиционный формат и онлайн. К этому надо готовиться и думать, как сделать форум интереснее и разнообразнее и провести его на самом высоком уровне».

xT79TbFiPFk