На Спартакиаде сотрудники «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» завоевали четыре медали

27 мая состоялся муниципальный этап Спартакиады пенсионеров города Пензы. Спортсмены соревновались в плавании, легкой атлетике, настольном теннисе, дартсе и шахматах. Всего в состязаниях приняли участие более 50 человек.

К Спартакиаде присоединились сотрудники АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова»: начальник бюро ПК-1 Владимир Шайкин, слесарь-ремонтник ИП-5 Игорь Чурбанов, уборщик помещений Светлана Березкина, фрезеровщик ИП-5 Сергей Тымченко и шлифовщик ИП-5 Валерий Тугучев. Команда удачно выступила на соревнованиях, в ее копилке несколько призовых мест. Светлана Березкина стала победительницей в дартсе, также ей удалось завоевать бронзу в настольном теннисе. Игорь Чурбанов в этой же дисциплине среди мужчин тоже оказался на третьем месте. Еще одна бронза у Владимира Шайкина — в беге.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. По итогам муниципального этапа будет сформирована сборная команда, которая представит город на финале Спартакиады Пензенской области, которая состоится 22 июля 2022 года.