На предприятиях пензенского СоюзМаш женщин поздравили с праздником 8 марта

Пензенское региональное отделение СоюзМаш России организовало для сотрудниц АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» и ООО «СВАР» концерт, на котором для милых дам выступили сольные исполнители и вокальные дуэты.

ZiiuBo9AT0w

В начале торжественного мероприятия к представительницам прекрасной половины человечества с самыми теплыми словами поздравлений обратился заместитель генерального директора по персоналу, режиму и связям с общественностью, руководитель аппарата Регионального совета пензенского отделения СоюзМаш Игорь Онегов: «Женщина для нас – это мама, первая учительница, первая любовь. Все в жизни связано с вами, прекрасными, дорогими, незабываемыми. На нашем предприятии вашими руками делается очень многое и делается тщательно, умело и качественно. У вас всегда все получается. Я бы хотел поздравить вас с этим великолепным праздником и пожелать вам счастья, ведь его много не бывает и для каждого оно свое».

YoUmj6gxb4E

Поздравления в этот день прозвучали и из уст председателя профкома АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Татьяны Шашкиной: «Милые женщины! Поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю верить в себя, и тогда сбудутся все заветные желания. Пусть приятные воспоминания сделают праздник еще радостнее, и пусть будущее подарит то, чего ждете и о чем мечтаете».

IWiM2jFcglM

Перед коллегами-женщинами выступили уже полюбившиеся заводчанам вокалисты, которые также являются сотрудниками предприятия: группа «Легион», Светлана Захарова, Александр Янов, Надежда Ускова, Александр Горемыкин, Марина Игонина и Иван Андреянов. Как и сам праздник, концерт получился очень душевным, нежным, проникновенным и по-весеннему теплым. Присутствующие с удовольствием подпевали исполнителям. Кроме того, участники мероприятия насладились красивыми фотографиями сотрудниц предприятия, на фоне которых и выступали артисты.

Y44apMwi8jA

Конечно, такое событие, где в одно время и в одном месте собралось так много прекрасных дам, нельзя было не запечатлеть. Все участницы и зрительницы концерта сделали общую фотографию на память.

0irBrNjz_5U