На форум «Инженеры будущего» поедут только вакцинированные участники

Первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев сообщил новые подробности о возможных датах проведения форума «Инженеры будущего», который было решено перенести на более поздний срок в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

— Свежие цифры Роспотребнадзора говорят о некотором снижении роста заболеваемости COVID-19 и вселяют надежду на проведение форума «Инженеры будущего» в этом году. К началу августа будет принято решение о том, когда может состояться наша встреча: в конце августа, в начале сентября или все-таки стоит перенести мероприятие на следующий год и в полной мере насладиться и обществом друг друга, и прекрасной природой Тульской области, и теми знаниями, которые вы получите, — написал Владимир Гутенев в своем инстаграм-аккаунте.

Он отметил, что решение о переносе мероприятия было верным, и теперь необходимое условие для всех участников форума — вакцинация от коронавирусной инфекции.

— Друзья, посмотрите, что вас ждет на площадке форума, и мы обязательно с вами там встретимся и проведем все запланированные образовательные, культурные, спортивные и экскурсионные мероприятия. Ведь мы вложили душу в его подготовку, ожидая, что юбилейный форум станет особенным, — подчеркнул первый вице-президент СоюзМаш России.

Также Владимир Гутенев предложил будущим участникам сообщить о готовности приехать на форум независимо от даты его проведения, обозначить свою позицию и внести предложения.

гутенев