Молодёжный совет обсудил подготовку к форуму «Инженеры будущего-2020»

26 февраля в зале совещаний АО «ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова» прошло первое в этом году заседание Молодёжного совета Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России. Председатель Совета молодых специалистов Павел Желтов подвёл итоги прошедшего года, рассказал о планах на год текущий и поздравил всех присутствующих с первым местом в рейтинге эффективности работы региональных отделений в 2019 году.

Наиболее подробно он остановился на подготовке к Международному молодежному промышленному форуму «Инженеры будущего», который в этом году будет проходить в Пензе. Молодые инженеры вспомнили, как выступила наша команда в Оренбурге. В процессе обсуждения было принято решение, чтобы каждый из присутствующих внёс свои предложения по образовательной, научной, спортивно-развлекательным программам, то есть по всем направлениям предстоящего форума.

В настоящий момент активно формируется команда от нашей области. Регистрация участников начнётся 16 марта.

Также члены Молодёжного совета затронули тему подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, к которому очень активно готовятся все промышленные предприятия региона.