МИО «Звезда» подошла к своему заключительному этапу

С 19 января началась публикация списков участников инженерной олимпиады, допущенных к заключительному туру, который по традиции пройдёт на базе Пензенского государственного технологического университета с 1 февраля по 23 марта. Списки тех, кто успешно преодолел отборочный тур, размещены на официальном сайте Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в разделе «Заключительный этап».

IMG_2921

«Обращаем внимание участников, что этапы заключительного тура будут проходить по субботам и воскресеньям в соответствии с графиком, – говорит региональный координатор МИО «Звезда», председатель Совета молодых специалистов Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Павел Желтов. – Школьники должны заранее подготовиться и прийти на заключительный тур в ПензГТУ, имея при себе справку из школы, заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных. Ученикам 11 классов, кроме указанных документов, нужно обязательно захватить с собой копию 2-3 страниц паспорта».

IMG_2938

Старт заключительному туру в первые выходные февраля дадут будущие технологи, а также знатоки математики и физики. Самыми многочисленными по количеству участников по традиции станут олимпиады по русскому языку, естественным наукам и обществознанию. Пожелаем всем ребятам удачи!