Лучшие украшения для новогодней красавицы выбраны

Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России подвело итоги конкурса, который проводился среди сотрудников АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» и ООО «СВАР» и назывался «Ёлочка в обновочках». Рукодельницы со всего завода помогали сделать новогодний символ самым необычным, ярким и запоминающимся.

игр3В ход шло все: из шишек, ниток мулине, картона, папье-маше, бисера и других подручных средств рождались самые настоящие шедевры. Участники конкурса с фантазией подошли к заданию и в результате общими усилиями создали неповторимый образ для заводской елочки. Чтобы выявить победителя, было сформировано независимое жюри. В его состав вошли начальник ПК-1 Наталья Барабанщикова, инженер по метрологии Галина Кочегарова и заместитель начальника отдела кадров Юлия Первушина. Найти лучшие поделки – задача не из простых: нужно внимательно рассмотреть все работы, оценить их трудоемкость и оригинальность. После долгих обсуждений выбор все-таки был сделан.

игр2

Итоги конкурса таковы: первое место завоевала работа Саши Винниченко (10 лет). Очаровательный Пятачок из папье-маше покорил абсолютно всех членов комиссии. 23 января на предприятии устроили церемонию награждения и передали главный приз маме победительницы — Татьяне Винниченко (ПК-10). Невероятно красивые не только снаружи, но и изнутри елочные шары Альбины Зобниной (ОБУ) были удостоены второго места. А «бронзу» поделили между собой Ольга Тюрина (финансовый отдел) и Наталья Шестакова (ПК-21). Обладатели призовых мест получили денежные призы. Кроме того, все те, кто не попал в тройку победителей, также не остались без подарка. Каждый из них получил билеты в кино. Надеемся, такой отдых вдохновит их на участие в новых творческих конкурсах!