Команда Пензенского отделения СоюзМаш стала победителем в интеллектуальной игре «Квиз»

23 июня в преддверии Дня молодежи Федерация профсоюзов Пензенской области и Молодежный совет ФППО организовали для молодежного актива города интеллектуальную игру «Квиз». В ней приняли участие команды Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России, Молодежного совета Федерации профсоюзов Пензенской области, Молодежного парламента Пензенской области, Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Пензенской области и «Молодежка ОНФ». В состав каждой команды вошли пять человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Для интеллектуалов подготовили шесть раундов различной тематики:

1. Раунд «Разминка»: вопросы в раунде связаны со всем вокруг и не привязаны к теме.

2. Раунд «История праздников»: вопросы в раунде связаны с историей и знаниями о различных международных праздниках.

3. Раунд «3 в 1»: вопросы в раунде зашифрованы в трех картинках, из них нужно выбрать одно слово, которое соответствует всем трем картинкам.

4. Раунд «Пенза – маленькая жизнь»: вопросы в раунде связаны с историей и знаниями о городе Пенза.

5. Вопросы в раунде представляют из себя отрывок песни, которая звучит в обратной перемотке; задача команды дать название песни.

6. Раунд «ФотоРебус»: вопросы в раунде зашифрованы в двух картинках, из них получается одно слово или выражение.

По результатам игры лучший результат показала команда Пензенского отделения Союза машиностроителей России «Союз 58». На втором месте оказались представители Молодежного парламента Пензенской области, а на третьем — «Молодежка ОНФ».

Почетные дипломы победителям вручил председатель Федерации профсоюзов Пензенской области, депутат регионального Законодательного Собрания Николай Котов.

Пензенское отделение СоюзМаш России организовало участие команды «Союз 58».