Коллектив «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» продемонстрировал навыки в спортивном ориентировании

21 мая на территории спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут — 2022».

В них приняли участие все желающие жители Пензы и Пензенской области, имеющие медицинские заявки. В том числе, к мероприятию присоединились сотрудники АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова»: оператор ХШО Евгений Свищев, кладовщик Наталья Уренкова, слесарь МСР Владислав Маркелов, начальник отдела делопроизводства Мария Сусина, изготовитель печатных плат Виктория Хахулина, кладовщик Юлия Мурманцева, оператор ХШО Дмитрий Филатов, термист Константин Романов, инженер-программист Любовь Мазяргова, юрист Инна Казакова.

Состязания по ориентированию бегом проходили с общего старта в каждой возрастной категории по дисциплине «выбор». В зависимости от возрастных групп участники преодолевали от 5 до 15 контрольных пунктов. Общее количество спортсменов составило более 800 человек.

Призеры и победители соревнований отдельно среди мужчин и женщин, юношей и девушек в каждой возрастной категории награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта Российской Федерации.

kNHbrsjNXYgmnxqJcZMlxtjs7pUroR8-qvW5qIUOviLR819FQOfBBR6ohu6a7My08MwG4rC0Ei3KZIKcBXN-VTwU