ИТ-колледж получил подарок от Пензенского отделения СоюзМаш России

6 сентября Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России передало в пользование ИТ-колледжу современное многофункциональное устройство, а также настенные часы с символикой СоюзМаш для новых мастерских. Вручая подарки, председатель Пензенского РО Андрей Сапожников пожелал директору колледжа Наталье Чистяковой как главному наставнику учебного заведения дальнейших успехов в в подготовке современных специалистов.

Общественная организация на протяжении нескольких лет сотрудничает с ИТ-колледжем. Его студенты традиционно участвуют во всероссийском проекте Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». Мероприятия, проходящие на базе колледжа, неоднократно освещались на страницах региональной газеты «Машиностроитель 58», которую выпускает Пензенское отделение Союза.

Общественная организация и учебное заведение заинтересованы в комплексной подготовке будущих кадров для машиностроительной отрасли региона, поэтому Пензенское отделение оказывает колледжу всестороннюю поддержку.