Директор форума «Инженеры будущего» встретился с пензенским министром

10 марта в Пензе состоялось очередное рабочее совещание по подготовке к IX Международному молодежному промышленному форуму «Инженеры будущего». Оно прошло в министерстве промышленности и инновационной политики Пензенской области. Директор форума Александр Тоньшев обсудил организационные вопросы с членами Пензенского РО СоюзМаш России — главой регионального минпрома Михаилом Торгашиным, его заместителем Михаилом Антоновым и руководителем аппарата Регионального совета СоюзМаш Игорем Онеговым.

В этом году форум «Инженеры будущего» запланирован в период с 11 по 22 июля на территории Пензенской области. Среди приглашенных гостей и спикеров — главы корпораций, руководители предприятий машиностроительного комплекса, деятели политики и искусства.

За 9 лет участниками Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» становились молодые инженеры, ученые – представители более чем 400 промышленных компаний, а также аспиранты и студенты 85 вузов из 70 регионов Российской Федерации. Особенностью форума является широкое международное участие. За время проведения форум посетили более 100 делегаций из 48 стран.

 

nGTYc0jQLDI