Директор форума «Инженеры будущего» привёз в Пензу проект календарного плана мероприятий

27 января в кабинете председателя правительства Пензенской области Николая Симонова прошла рабочая встреча с директором IX Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» Александром Тоньшевым и заместителем руководителя аппарата Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Михаилом Крохиным. На оперативном совещании столичные гости представили проект календарного плана на основные мероприятия предстоящего форума и обсудили некоторые детали его проведения.

20200127_164647

На встречу с председателем правительства Пензенской области были приглашены министр промышленности и инновационной политики региона Михаил Торгашин, его заместитель Михаил Антонов, председатель Пензенского регионального отделения СоюзМаш, генеральный директор АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» Алексей Слугин, руководитель аппарата Пензенского регионального отделения СоюзМаш Игорь Онегов и главный инженер АО «ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова» Артём Шишкин.

В этом году форум «Инженеры будущего» запланирован в период с 11 по 22 июля на территории Пензенской области. Среди приглашенных гостей и спикеров — главы корпораций, руководители предприятий машиностроительного комплекса, деятели политики и искусства.

20200127_164352