Деловая программа форума «Инженеры будущего-2020» доступна всем

Увидеть и услышать руководителей крупнейших корпораций и предприятий страны, известных российских конструкторов, инженеров, а также актеров, спортсменов, общественников сможет любой желающий с 16 по 29 июля. Деловая программа форума будет проходить на двух платформах — «ВКонтакте» и «YouTube».

«С 7 по 10 июля зарегистрированные участники форума присылали вопросы спикерам. В итоге набралось более трех тысяч вопросов, за каждый из них будут начислены дополнительные баллы тем, кто участвует в рейтинге. На самые интересные и актуальные вопросы спикеры ответят в прямом эфире», — объясняет ответственный за деловую программу форума Артем Сторожук.

Полный список спикеров форума и сетку вещания можно найти на сайте enfuture.ru  (Сетка-вещания)

Откроет деловую программу первый заместитель председателя Союза машиностроителей России, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, президент «Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям» Владимир Гутенев. Начало трансляции 16 июля в 18 часов.