Члены Пензенского РО СоюзМаш рассмотрели кандидатуры участников форума «Инженеры будущего»

Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России ведет активную подготовку к Х Международному молодежному промышленному форуму «Инженеры будущего — 2021». Капитан пензенской команды Светлана Балашова познакомилась со студентами, которые проявили желание стать участниками ежегодного съезда. Вместе с Александром Аришиным, который участвовал в форуме в прошлом году, она провела собеседование с претендентами в Пензенском государственном технологическом университете 17 марта.

Предварительно ребята прошли анкетирование, после чего преподаватели вуза выбрали пять самых достойных кандидатур для встречи с членами Пензенского РО СоюзМаш. Студенты рассказали о своих навыках, целях, научных проектах и о том, в каких форумах им довелось участвовать прежде.

В 2021 году в связи с эпидемиологическими условиями предусмотрено ограниченное количество квот на участие в форуме, онлайн-регистрация начнется 1 апреля. Команда, которая представит Пензенскую область на молодежном съезде, будет окончательно сформирована в течение месяца.

edWJciOFBho