Члены Пензенского РО СоюзМаш приняли участие в очередном этапе Спартакиады трудовых коллективов

21 марта в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы состоялись соревнования сразу по нескольким видам программы: перетягивание каната, гиревой спорт, армспорт и легкая атлетика. Всего на базе Дворца спорта «Рубин» собралось более 15 команд. В том числе в мероприятии приняли участие члены Пензенского РО СоюзМаш России.

gLvE6Og5emk

В соревнованиях по перетягиванию каната в весовой категории до 720 кг лучшими оказались сотрудники АО «Радиозавод». Среди предприятий, входящих в СоюзМаш России, места по армспорту распределились следующим образом: четвертое место у команды АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», седьмое – у ПНИЭИ, на десятой позиции – представители АО «Радиозавод», чуть ниже на 11 строчке – ОАО «НИИЭМП», на 13 месте – АО «ПО «Электроприбор».

hLGEp2m3Gsg

Кроме того, члены Пензенского РО СоюзМаш России показали хорошие результаты в соревнованиях по легкой атлетике. В забеге на дистанцию 60 м среди женщин самой быстрой оказалась представительница команды АО «Радиозавод», на втором месте – сотрудница АО «ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова». На дистанцию в 400 метров второе место завоевала спортсменка из ПНИЭИ, третье – бегунья из АО «ППО ЭВТ им.В.А. Ревунова». В забеге на такую же дистанцию среди мужчин победа досталась АО «Радиозавод». Два километра одной из первых преодолела сотрудница АО «ПО «Электроприбор», у нее третье место. Такой же результат показал и представитель команды ПНИЭИ, но на дистанции в три километра. В смешанной эстафете победа осталась за «Радиозаводом», а на втором месте – команда ПНИЭИ.
Победители и призеры награждены Кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорта и молодежной политике города Пензы.

pvZmf5MVLug