Центральный аппарат СоюзМаш обсудил с реготделениями подготовку к форуму «Инженеры Будущего»

18 мая член Регионального совета пензенского отделения СоюзМаш России Елена Панина присоединилась к онлайн-совещанию с центральным аппаратом организации.

Одним из вопросов обсуждения стала работа пресс-служб в регионах. Участникам разговора напомнили о правилах оформления пресс-релизов и важности качественных фотографий, которые прилагаются к постам.

Также были подведены итоги конкурса волонтёров «В команде СоюзМаш». По результатам испытаний и собеседования были выбраны 11 победителей, которые будут задействованы в организации молодёжных проектов Союза. Всех участников конкурса поблагодарили за активность и творческий подход к выполнению поставленных задач. Напомним, в числе победителей конкурса — руководитель пресс-службы Пензенского РО СоюзМаш России Наталья Шлихтер.

Не обошли стороной подготовку к предстоящему масштабному мероприятию — Международному молодежному промышленному форуму «Инженеры будущего», который состоится в июне в Туле. Участникам нужно будет предоставить перечень необходимых документов и медицинские справки и сертификаты, чтобы соблюсти требования Роспотребнадзора.