Центр специальных инженерных сооружений посетила делегация из Китая

Представители компании «Zhauhal», ведущего производителя технических средств безопасности на азиатском рынке, прибыли в Пензу с двухдневным визитом, чтобы познакомиться с инновациями российского рынка систем безопасности: образцами противотаранной техники, пулерассеивающих панелей и другой продукции, предназначенной для антитеррористической защиты людей и сооружений. Китайских коллег заинтересовал качественный уровень технологий и производственный потенциал российской компании.
В ходе рабочих встреч гости из Поднебесной неоднократно выражали озабоченность ростом террористической угрозы в мире и предлагали рассмотреть различные варианты кооперации при разработке и производстве инженерно-технических средств антитеррористической защиты с целью расширения номенклатуры продукции и получения изделий с новыми свойствами.
D2njZPegrSU
Визит китайской делегации прошел в деловой, дружеской атмосфере. Как отмечают технические специалисты ЦеСИС: «Зачастую нам и переводчик не нужен. Мы как производственники друг друга хорошо понимаем, так как разговариваем на одном техническом языке».
hXTXtXhmGH4
Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России активно взаимодействует с Ассоциацией промышленников Пензенской области, членом которой является Центр специальных инженерных сооружений.