АО «Радиозавод» — победитель любительского турнира по волейболу

С 21 ноября по 1 декабря в Пензе прошел открытый турнир по волейболу «Вместе мы — сила», организованный по инициативе профсоюзных организаций АО «ПО «Электроприбор» и АО «Радиозавод» совместно с Пензенским РО СоюзМаш России.

Соревнования проходили на базах спорткомплекса «Горизонт» и физкультурно-оздоровительного комплекса «Сура». В числе участников — предприятия, состоящие в Союзе машиностроителей России: АО «ПО «Электроприбор», АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», ООО «СВАР», АО «Радиозавод», АО «НПП «Рубин» и АО «НИИЭМП», а также АО «НИИФИ» и приглашенные спортсмены из бегового клуба PnzRun, Пензенского артиллерийского инженерного института Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева и Адвокатской палаты Пензенской области.

По итогам предварительных игр определилась тройка финалистов. В заключительной схватке артиллерийский институт обошел команду АО «НПП «Рубин», а затем сыграл несколько раундов с АО «Радиозавод». Соперники долго боролись за победу из-за равного счета, в результате пальму первенства завоевал АО «Радиозавод».

Турнир был организован в поддержку СВО. Победители и участники соревнований получили грамоты и дипломы от профсоюзных организаций и регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», а также брендированные призы от Пензенского РО СоюзМаш.