АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» посетил депутат регионального ЗакСобра Олег Кочетков

24 августа в акционерном обществе «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» состоялась встреча коллектива предприятия с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области, членом Пензенского РО СоюзМаш России, генеральным директором АО «СтанкоМашСтрой» Олегом Кочетковым.

В рамках беседы рассмотрели социально-экономические вопросы, обсудили, как сделать город лучше с точки зрения функциональности, экологии, эстетики, безопасности. У заводчан была возможность задать вопросы представителю власти и обратиться к нему с личными просьбами.

«»ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» отличает особый дух корпоративной культуры, способствующий эффективной работе всего коллектива. Сегодня я еще раз в этом убедился. Сотрудники предприятия вкладывают в любимое дело не только труд, знания и опыт, но и частичку своей души», — отметил Олег Кочетков.

Встречу организовали Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России, руководство «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» и депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков.