9 мая в Пензе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета

Победа на первом этапе и пятое общекомандное место — 20 сотрудников АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

i0OjxYJnvBg

Кубок и почетную грамоту за лучший результат на первом этапе завоевал Владислав Маркелов. Всего в забеге приняли участие по десять мужчин и женщин от каждой команды. Нашими соперниками на дистанции в 7200 м стали сотрудники восьми промышленных предприятий, силовых структур и организаций Пензы.

zNOxgGSHTW8

На заключительном этапе эстафеты начальник отдела делопроизводства, член Пензенского регионального отделения СоюзМаш России Мария Сусина обогнала одну из соперниц и вывела команду «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» на пятое место.

845_5cd417a4902ba_1200_w

Отметим, что забег в честь 9 Мая в центре города состоялся в 73-й раз. В нем участвовали школьники, студенты, производственники — всего 90 команд. Впервые в этом году была сформирована группа, состоящая из команд спортивных клубов.

222

Эстафетный бег стартовал от монумента воинской и трудовой доблести пензенцев и проходил по улицам Карпинского, Коммунистической и проспекту Победы.

845_5cd417ad199c7_1200_w

В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие первые лица города и области.
Фотографии взяты с сайта penzasmi.ru