15 лет вместе создаем будущее

«Коллектив Пензенского регионального отделения от всей души поздравляет Союз машиностроителей России с 15-летием со дня основания!

За относительно небольшой период времени Союз объединил ведущие машиностроительные предприятия по всей стране в одну большую семью, которая трудится во благо Отечества, отстаивает интересы высокотехнологичной промышленности и ОПК. Организация смогла динамично пройти путь от отраслевого объединения до серьезной общественно-политической силы, которая успешно решает ключевые задачи и активно развивается в разных направлениях.

Этот юбилей — замечательная и важная веха, которая подкреплена твердым фундаментом многолетней продуктивной работы и вселяет уверенность, что будущее сулит еще много свершений, перспективных проектов и гениальных идей. Стало доброй традицией, что по инициативе СоюзМаш России по всей стране проходят молодежные форумы и конкурсы профессионального мастерства, реализуются социально значимые проекты.

Пусть богатый опыт активной работы Союза машиностроителей России придаст новый импульс деятельности машиностроительного сообщества, который позволит еще эффективнее влиять на развитие экономики и промышленности России в соответствии с требованиями реального производства.

От всей души желаю всему дружному коллективу СоюзМаш России добра и процветания, энтузиазма, креатива и высоких показателей!»

 

Андрей Анатольевич Сапожников,

председатель Пензенского регионального отделения,
генеральный директор АО «Нижнеломовский электромеханический завод»

15 лет СоюзМаш макет