10 раз спортсмены ПДМ стали победителями Спартакиады трудящихся Пензенской области

Команда Пензадизельмаша в составе сборной Пензы десятый год занимает 1 место в Спартакиаде трудовых коллективов Пензенской области.

В этом году Спартакиаду организовали на спортивных объектах в поселке Колышлей. Несмотря на настоящую осенне-дождливую погоду, пензенская команда была настроена на победу.

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов региона. В программу состязаний вошли турниры по волейболу, армрестлингу, гиревому спорту, легкой атлетике, настольному теннису, а также перетягивание каната, плавание, баскетбол 3х3, мини-футбол, шахматы и соперничество среди спортивных семей.

Спортсмены ПДМ обошли соперников в стритболе (баскетбол 3х3), шахматах, плавании, гиревом спорте, перетягивании каната. Также в общую копилку очки принесли волейболисты, которые ранее успешно выступили на финальных соревнованиях по волейболу среди мужских команд.

По итогам общекомандного зачета первое место заняла команда из Пензы, второе место – у хозяев площадки, Колышлейского района, третье – у Башмаковского района.

Гордимся и поздравляем заводчан с блестящим результатом!