Флаг пензенского отделения СоюзМаш развевается на форуме «Инженеры будущего» 

Команда «Союз 58» благополучно добралась до Оренбурга.
Представители пензенского региона приехали на микроавтобусе в среду, третьего июля. В составе команды – инженеры АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», ООО «СВАР», АО «Электроприбор», АО «СтанкоМашСтрой», АО «Радиозавод» и ПензГТУ. Они сразу направились в палаточный лагерь – по традиции, участники Международного молодежного промышленного форума предпочитают цивилизованным условиям проживания романтику ночных костров и спальный мешок.

fyGjaro5-9E

— Ожидания у меня только положительные, я думаю форум «Инженеры будущего» не подкачает, — улыбается выпускница ПензГТУ Дарья Янина. – Полевые условия не пугают, есть опыт участия в подобных форумах, еда вкусная, все устраивает, домой не хочется пока.

KuaMQsEfAUM

— Уверена, что мы плодотворно проведем здесь время, получим много новых знаний, обретем друзей, — говорит инженер «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Светлана Балашова. – Команда готова активно участвовать в образовательной, спортивной и культурной программах. Мы, правда, первопроходцы, Пензенская область представлена на форуме впервые. Но мы будем очень стараться.
— Здесь хорошая атмосфера, коллектив у нас дружный, так что ожидания самые оптимистичные, — поделился инженер-конструктор АО «СтанкоМашСтрой» Игорь Паршин. — Буду изучать основы научной инженерной деятельности. Надеюсь, форум будет полезен для будущей работы.

ln9rRjh6gaU

Кроме названного факультета, пензенцы также будут изучать организацию производства и базовые управленческие навыки. Официальное открытие форума «Инженеры будущего-2019» состоится вечером четвертого июля.