Ведущие специалисты «СВАР» рассказали будущим коллегам о маркетинге

Студенты группы 19ОЭ1бв направления подготовки «Профессиональное обучение по отраслям» ПензГТУ изучают менеджмент, маркетинг, бухгалтерский учет, финансы и кредит, организацию производства, прикладную экономику и другие дисциплины. Встречу с представителями компании, куда через несколько лет молодые люди могут устроиться на работу, организовали руководство вуза и Пензенское РО СоюзМаш России в рамках совместной профориентационной работы.

27 апреля ведущие специалисты ООО «СВАР» (дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова») — дизайнер Андрей Нежданов и маркетолог Яна Тронина — провели урок-презентацию для студентов. Спикеры на примерах из собственной практики доказали, что маркетинг — основа успешной работы промышленного предприятия.

На встрече можно было не только слушать и смотреть, но и задавать вопросы. Студентов ПензГТУ волнует, с чего начинать карьеру, где получить знания, необходимые на конкретном производстве, как повышать мотивацию и где находить вдохновение для творчества.

Подобный формат занятий нашел отклик у будущих специалистов, а значит новые встречи состоятся уже скоро.