Оправдать доверие

kochetkov_o_a

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой», заместитель председателя Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Олег Кочетков избран депутатом Законодательного Собрания Пензенской области по округу № 5.

«Уважаемые избиратели! 10 сентября вы определили судьбу нашего пятого избирательного округа на ближайшие пять лет. Благодарю за доверие, которое вы мне оказали! В моей программе не только ремонт домов и дворов, но и создание промышленного парка, где смогут разместиться небольшие промышленные предприятия. Это важно для создания новых рабочих мест и для налоговой базы округа. Будет промышленность – будут новые дома, комфортные дворы, обновленные школы и детские сады. Каждый наказ, который я получил во время встреч с избирателями, зафиксирован, по ним будет проводиться кропотливая и постоянная работа. На дворовых встречах очень многие мне говорили, что ждут перемен к лучшему, и они непременно будут. Уверен, что только вместе у нас получится изменить жизнь в нашем микрорайоне, в нашем городе и регионе к лучшему».

В единый день голосования, 10 сентября, также состоялись довыборы в Пензенскую городскую Думу. В избирательном округе №3 города Пензы победу одержал кандидат от партии «Единая Россия», генеральный директор ОАО «Радиозавод» Олег Ратников.