Поздравление с Днём машиностроителя

%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2

Поздравляю работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником!

В настоящее время машиностроение является одной из перспективных, динамично развивающихся отраслей современной промышленности с замечательными трудовыми традициями. На предприятиях машиностроения трудятся тысячи горожан. Благодаря последовательно проводимой социальной и кадровой политике, заботе о здоровье сотрудников, поддержке молодых семей коллективы заводов успешно справляются с поставленными перед ними непростыми задачами. Кроме того, на каждом предприятии, входящим в «Союз машиностроителей», планомерно проводятся реконструкция и техническое перевооружение, осваиваются новые виды продукции.

В преддверие праздника я хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие экономики, выразить признательность инженерам, техническим работникам, рабочим и служащим, а также всем тем, кто заботится о нашем здоровье и досуге.

Уважаемые коллеги! Желаю вам достижения новых высот развития, продвижения вперед, к поставленным целям. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и процветания!

С наилучшими пожеланиями,
председатель Пензенского регионального отделения
ООО «Союз машиностроителей России»

Генеральный директор
АО «ПО «Электроприбор»
Ю.С. Почивалов