Теплая встреча

iSES99jESQg
10 ноября люди со всего света отмечали Всемирный день молодежи. Присоединились к празднику и активисты четырех предприятий, входящих в пензенское отделение Союза машиностроителей России. Субботним утром на базе отдыха «Чистые пруды» представители «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», «НИИЭМП», «Радиозавода» и «НПП «Рубин» организовали встречу в формате популярной интеллектуально-развлекательной телеигры «Сто к одному».

TsCnkacPGsw

Молодое поколение приветствовал Владимир Жихарев — председатель Пензенской территориальной организации профсоюзов работников радиоэлектронной промышленности. Он обратил внимание на то, какой вклад в развитие предприятий вносят активисты. А процветание профсоюзного движения, в свою очередь, зависит от сплоченности людей, чему и способствуют подобные встречи.

USZ8x1BFN3Q

Председатель молодежного совета профсоюзной организации Светлана Балашова подтвердила, что заводчане живут активно. Командные соревнования по пейнтболу, волейболу, мини-футболу, а также конкурс караоке и другие мероприятия прошли с большим успехом и оставили приятные воспоминания.

E5LxpnQXe3EОчередная встреча активистов пензенских предприятий началась весьма креативно. Собравшиеся встали в круг, по очереди называя свое имя и любое пришедшее на ум слово. Каждому следующему участнику предстояло повторить, как представились предыдущие игроки. Так при помощи ассоциаций участники постепенно запомнили друг друга и перешли к самой интересной части встречи – игре «Сто к одному». Четыре команды сформировали таким образом, чтобы в каждой из них присутствовали сотрудники всех четырех заявившихся предприятий. Ну, а правила игры практически всем знакомы с детства: отгадать самый популярный и, наоборот, самый редкий ответ на тот или иной вопрос.

ymmxuQZbUWo

Разобравшись с заданиями, молодежный актив организовал лидерский поединок. Двум представителям от каждой команды предстояло разыграть предложенную им конфликтную ситуацию, поочередно меняясь ролями. Жюри оценивало, кто наиболее ярко проявил свои лидерские качества.

J3QQmFa_YGA

Не менее интересно было играть в «Крокодила» — еще одну забаву родом из детства. Ведущий из числа участников за 15 секунд жестами пытался объяснить своей команде значение загаданного слова , после чего очередь переходила к следующей группе. По итогам игры команда-победитель отгадала 14 слов.
Все участники встречи получили только самые позитивные эмоции, повеселились от души и здорово провели время.

gkd_Ozd7xo0