ООО «СВАР» приглашает в гости школьников и студентов

По инициативе Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России ООО «СВАР» (дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова») продолжает принимать активное участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».

20 апреля менеджер службы маркетинга Павел Козырь посетил МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС № 70 им. 70-летия победы в Великой отечественной войне». Он провел интерактивный урок для ребят 8А, 8Б и 9А классов. На занятии в формате живого общения обсудили производственную деятельность компании «СВАР» и особенности профессии маркетолога, присутствовал 91 ученик в сопровождении педагога.

22 апреля предприятие распахнуло двери для студентов Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий. Главный инженер ООО «СВАР» Сергей Литвак ознакомил ребят с историей предприятия и пригласил в цех, где они увидели полный цикл сборки газовых и электрических плит и попробовали себя в качестве слесаря механосборочных работ на одном из трех конвейеров. На экскурсии присутствовали 23 студента группы 19ПТ16 и преподаватель.

23 апреля аналогичные экскурсии были организованы для 20 студентов группы 20ПТ21 IT-колледжа и 17 ребят группы 18ПК1 Политехнического института в сопровождении трех педагогов.