«СтанкоМашСтрой» признан лидером промышленности в своей сфере

Предприятие, входящее в Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России, получило высокую оценку на межрегиональном промышленном форуме в Москве.
В рамках масштабного мероприятия, которое состоялось в столичном отеле «Метрополь» при поддержке Минпромторга РФ, Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и Российского союза промышленников и предпринимателей, были подведены итоги Всероссийского специализированного конкурса «Лидер промышленности». Он призван выявить и поддержать экономически успешные предприятия с потенциалом экспорта и импортозамещения, а также тех, кто достиг наибольших успехов в промышленном производстве.
Генеральный директор пензенской компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков получил диплом и памятный знак одним из первых в череде награждаемых. «Мы делаем все, чтобы заменить импорт на отечественное станкостроение и продвинуть его за рубеж. Это у нас получается неплохо. Наши поставки охватывают практически весь мир, будем и дальше развиваться», — сказал Олег Кочетков.

Mo5ZFxmtXls

В этом году на конкурс было подано 820 заявок. Победителями стали 42 российских предприятия.