Команда «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» завоевала четыре медали на чемпионате Пензенской области по настольному теннису

Соревнования проходили с 6 по 8 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» и собрали 16 сильнейших команд региона. За честь «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» выступили члены Пензенского регионального отделения СоюзМаш России — менеджер отдела комплектации Павел Неведров и менеджер отдела продаж Андрей Гришин. Результат команды в этом году — пятое место по области.
Больших успехов теннисисты добились в других видах программы. По итогам личного первенства Павел Неведров, одержавший победу, и Андрей Гришин, занявший пятое место, отобрались на соревнования Приволжского федерального округа, где будут представлять интересы предприятия и всей Пензенской области. Игры состоятся в конце января 2020 года.
Копилку медалей заводской команды на областном чемпионате пополнили и соревнования смешанных пар. Иван Гвоздев, выступавший за АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова», вместе с Полиной Ногиной взял золото, Андрей Гришин в паре с Викторией Широлаповой — серебро. В соревнованиях мужских пар сильнейшим оказался дуэт Павел Неведров — Сергей Шмелев.

jkxQZ-vcKCk

Таким образом, областные состязания принесли сотрудникам предприятия четыре награды, три из которых высшей пробы. Отметим, что ранее в Пензе состоялся чемпионат области по настольному теннису среди ветеранов. В категории 40+ одержала победу инженер-программист «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Ольга Казаченко.