Команда пензенского отделения СоюзМаш прошла боевое крещение

Федерация профсоюзов Пензенской области организовала и провела 8 июня на туристической базе отдыха «Чистые пруды» культурно-спортивный праздник «Мы вместе!» Главная цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни среди членов профсоюзов и их семей, а также укрепление профессиональных и культурных связей между первичными профсоюзными организациями предприятий, организаций и учреждений области.

Si23R5NIWRo

В празднике приняли участие 11 команд от отраслевых областных профсоюзных организаций, среди которых была и молодая команда Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России, которая будет представлять в этом году Пензенскую область на Международнои молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего» в Оренбурге.

MS2EaLR1RE8

Соревнования начались с конкурса приветствия команд, в котором каждая продемонстрировала своё название, девиз и плакаты.

79TFJf_00nY (1)

Далее на суд зрителей и жюри каждая команда показала творческий номер. В итоге все участники были награждены благодарственными письмами Федерации профсоюзов Пензенской области.

YxYdupOxJq4

Праздник получился зрелищным, веселым и приятным как для участников, так и для болельщиков. Следует заметить, что такие встречи легко решают задачи сплочения, развития дружеских отношений между коллективами предприятий. А значит, в дальнейшем легче будут решаться совместные производственные задачи.

RfA0cGKcmBc